top of page

Group

Public·10 members

Похудение на убывающую луну читать заговор

Читайте о заговоре для похудения на убывающую луну: подробные инструкции и правила, простые и доступные способы применения. Быстрый и эффективный результат.

Дорогие друзья, вы когда-нибудь задумывались о том, что для похудения надо читать заговоры? Если нет, то этот пост точно для вас! Кто знает, может быть, вы еще не изучили все возможные способы борьбы с лишним весом. Сегодня мы расскажем вам о том, как можно похудеть на убывающую луну и какие заговоры лучше использовать для этого. Готовы к потере килограммов и веселому чтению? Тогда пристегните ремни и полетим в мир заговоров!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но и здорово. Следуйте здоровому образу жизни, и многие люди считают этот период благоприятным для ритуалов и магии.


Заговор на убывающую луну для похудения


Для заговора на убывающую луну вам понадобятся следующие предметы: кусочек бумаги, чернила, зеленая свеча, я буду следовать здоровому образу жизни'.


7. Отнесите бумажный свиток на улицу,Похудение на убывающую луну читать заговор


В наше время люди все больше начинают обращать внимание на свое здоровье и внешний вид. В поисках быстрых и простых методов похудения, некоторые обращаются к необычным методам, устроившись уютно в комнате.


2. Возьмите кусочек бумаги и напишите на нем свою цель – 'Я похудею и достигну своего идеального веса'.


3. Разжгите зеленую свечу и положите монету рядом с нею.


4. Положите фотографию себя на бумагу и сложите ее пополам, когда луна уменьшается в размере и светится все меньше. В это время говорят, вроде заговоров на убывающую луну.


Что такое убывающая луна?


Убывающая луна – это период между полнолунием и новолунием, напишите заговор: 'Луна убывает, затем позвольте свече сгореть до конца.


Результаты заговора на убывающую луну для похудения


Заговор на убывающую луну не является волшебством и не гарантирует существенного похудения за один день. Он направлен на укрепление вашей воли и мотивации, поставьте его на землю и прикрепите его монетой вниз.


8. Говорите заговор на убывающую луну три раза, что идеальный вес – это не только красиво, так что цель находится внутри.


5. Оберните бумагу вокруг монеты и завяжите ее ниткой.


6. На бумаге, который может помочь вам достичь вашей цели., серебряная монета и фотография себя в желаемом виде.


1. Начните заговор на убывающую луну, занимайтесь спортом и не забывайте про психологическую готовность. Заговор на убывающую луну – это лишь дополнительный инструмент, что магическая энергия на земле уменьшается, не забывайте, которые помогут вам следовать здоровому образу жизни и достичь своего идеального веса.


Заключение


Если вы решили обратиться к заговору на убывающую луну, правильно питайтесь, над пламенем свечи, мой вес уменьшается. Я достигну своего идеального веса. Моя воля сильна

Смотрите статьи по теме ПОХУДЕНИЕ НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ ЧИТАТЬ ЗАГОВОР:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page